Михаил Важдалов

Нормальная ли программа тренировок ?

Понедельник :
Грудь, плечи, пресс .

Вторник:

Бицепс, трицепс, пресс.

Среда:

Спина, ноги, пресс.

Четверг:

Грудь, плечи, пресс .

Пятница:

Бицепс, трицепс, пресс.

Суббота:

Спина, ноги, пресс.

Можно ли будет так накачаться ??

Олеся

Да лучше каждый день все по 3 - 4 часа !

**
***анастасия ***

"...он родился 400 лет назад в горах шотландии, он бессмертен... "
если это про вас - то нормальная программа...

Александр Федосов

Маловато что-то. Нужно тренироваться минимум 20 часов в день. (сарказм)
Нет, это не нормальная программа. Когда у тебя мышцы будут восстанавливаться и расти?

Константин

нет, уйдешь в перетрен за неделю, занимайся 3 раза в неделю пока, грудь, спину, ноги качай в разные дни

Олег Репецкий

Если пахать, то ты и месяца на такой проге.. . вернее даже схеме не продержишься.

Михаил

Слишко мало данных как о вас так и о программе. Можно сказать только что никаких групп мышц не забыли. По вопросу можно предположить что вы начинающий - 6 дней в неделю многовато имхо. Если вы эктоморф - тем более. Далее важно сколько раз, подходов, какие упражнения. Могу дать только общие советы. Первое это разобраться с вашим типом телосложения - эктомороф, мезоморф, эндоморф и прочитать общие принципы для тренировок своего типа. Например для эктоморфа тренировки 3 раза в неделю, бОльшие веса в ущерб количеству повторений. Для кажого типа свои принципы. Второе это правильно питаться. Самое простое и обязательное это в течении 20 минут после тренировки съедать белок - яйца, мясо, орехи и т. п.

Вячеслав Жуков

1 раз в неделю одну группу мышц, можно за 3 дня управиться

А)
Анна )))

зачем каждый день пресс включать? он у тебя не отдыхает?

Фа
Фарид

спина и ноги вместе-круто да еще по 2 раза в неделю! ты не терминатор случайно!?