Занятия спортом

Нормальная ли программа тренировок???

Я наверное всё таки буду ходить в зал, но последний раз, если со мной что то случится ( псевдо травма в смысле), то на турник иду. Я расписал себе 2-ух тренировочный сплит. Грудь, плечи, руки, и спина, пресс. ( Ноги качать нельзя мне)
Руки, плечи, грудь:
1) жим штанги под 30 градусов: 2 разминочных 3 рабочих
2)разводы с гантелями лёжа 4 подхода.
3) махи гантелями в наклоне 4 подхода
4)брусья 4 на максимум
5)Штанга на бицепс 5 подходов 1 из них разминка.

Спина и пресс: 1) поднятия ног к турник 4 на максимум
2) скручивания лёжа 4 на максимум
3) подтягивания 4 на максимум
4) Т гриф 4 подхода
5) гиперекстензия
6-ти разовое питание, прогрессия нагрузок и т. д. Нормальная ли программа тренировок????
Захар Забелин
для тебя пойдет только о спине не забывай на разминку гиперэкстензия, не становую так наклонную делай
Гаухар Рахимова
Лучший ответ
Стопудово, что опять что-нибудь заболит )) 1000% даю. А потом и с турников себе что-нибудь растянешь (или что-то типа того) и опять придешь сюда ныть. Ты предсказуем ))
Я ж те писал, что ты для любви создан. Хочешь я тебя буду любить? = *
Захар Забелин На турнике я ничего не растяну, потому что я год хорошо на нём прозанимался и всё было хорошо Слава Богу
Я бы перенёс бицепс на день спины, так эффективней. Насчёт самой программы. Чистая база, конечно, предпочтительней, но, раз вы так решили, то занимайтесь по этой программе. Всё равно вы её ещё не раз поменяете в поисках золотого баланса и эффективности. Через это надо самому пройти. Не указываете причин, по которым нельзя ноги тренить. Базовый присед можно заменить массой других упражнений, как характерных, так и не характерных. Из характерных - сгибания-разгибания под нагрузкой. Из не характерных - плие и гранд плие в медленном темпе, строгое соблюдение методики выполнения (почти стрит воркаут).
да че за херня, для баб программа. Делай тупо базу. Программу лифтеров найди и все.
Становая жим и присед. Нельзя на ноги - не ходи в качалку. Без приседов результат будет хуже намного. При тяжелой нагрузке на ноги увеличивается выработка тестостерона, что значит мышцы растут лучше намного.
Не можешь приседать - иди на турник.

А вообще делай легкие - тяжелые дни. Это эффективнее намного. А то будет застой если повторять одно и то же. Тренировка на грудь бицепс тяжелая - например 5х5, а следующая на грудь и бицепс легкая, например 3х12.
Ну естественно это все не одним весом. Где тяжелая тренировка- тяжелый вес. Легкая - легкий. Побольше почитай теорию, поможет разобраться вообще в том. Как все это происходит в организме. На бицуху кстати добавить бы еще одно хотя бы упражнение.
Gia Abashvili
Да вполне, но мне вот интересно почему ноги нельзя?
Захар Забелин Трещина в заднем проходе
Захар Забелин к сожалению