Первая тренировка (грудь и спина)
Скручивания лёжа на полу (3х12-20)
Тяга становая со штангой (4-5x6-10)
Подтягивания к груди широким хватом (3-4х6-12)
Тяга штанги в наклоне обратным хватом (4-5х8-12)
Пуловер с гантелей лёжа (3х10-15)
Жим штанги лёжа классический (4-5x6-12)
Разводы с гантелями лёжа (3-4x10-15)
Вторая тренировка (бицепс и трицепс)
Подтягивания к груди обратным хватом (4-5х6-12)
Отжимания от брусьев (4-5х6-12)
Сгибание рук со штангой стоя (3-4х8-12)
Французский жим со штангой лёжа (3-4х10-15)
Сгибание и разгибание запястий сидя (3x10-20)
Третья тренировка (ноги и плечи)
Подъём ног в упоре (3х12-20)
Приседания со штангой на плечах (4-5х6-12)
Упражнение на икры (3х10)
Жим штанги стоя с груди (4-5x6-12)
Жим гантелей сидя (3-4х8-12)
Махи гантелями в стороны (3x10-15)
Шраги 3х10
Занятия спортом
нормальная ли программа тренировок?
ага
нет нормальная это когда грудь с бицепсом или трицепсом. а то спина с грудью! можно если большой стаж тренировок! начинаеш с изоляции-эндоморф!
не знаю где ты такое взял, наверное сам придумал.
- разбей на 4 дня в неделю
- в тренировку прокачивай одну большую мышцу и добивай вспомогательную
потом через день должны работать другие мышцы, а эти отдыхают и восстанавливаются 2 дня.
- трени должны быть как силовые, так и пампинг .
веса лучше средние и малые, эффект будет приличный. а здоровье целее.
- правильное питание и бады, думаю и сам знаешь
- билдинг - процесс индивидуальны. поэтому пробуй и слушай на что лучше отзывается тело. ищи свой вариант.
- разбей на 4 дня в неделю
Елена Мякинькова Тютюнникова
Зачем на 4? Трех предостаточно... только вот да я затупил что не сделал грудь и бицак, спину и трицак...
блин тяжелая Я лично не предсталяю чтоб я в один день делал грудь и спину Я после становой -отдышаться не могу От тяжелого жима-сердце из груди выбивается А чтоб это все в один день? Ну может ты чем то раньше каким спортом занимался Крепкий может
Смотря какой стаж.
если всё за одну тренировку делать, то нет
Первая тренировка (грудь и спина )Прога гАвно дальше читать не стал
Если результат есть, на здоровье плохо не влияет (нет перенагрузки, переутомления, перетренировки), то норм. А так посудить если то в программе обьем работы есть, а интенсивности (вес кг в %от макс.) нет, разгрузочного дня нет. Программа только на неделю, а не на 1-2 месяца, и общая, а не конкретно для тебя.
Норм