Занятия спортом

Нормальная такая программа тренировки ?

Понедельник грудь и плечи (ноги и пресс), вторник спина и бицепс (пресс), среда грудь плечи (ноги и пресс), четверг спина и бицепс (пресс), пятница грудь и плечи (ноги и пресс), суббота спина и бицепс (пресс), воскресенье отдых.
нет
6 дней в неделю
не восстановитесь
Карина Лукьяненко
Лучший ответ
Маман Абдикадиров а сколько дней на восстановления уходит ?
Маман Абдикадиров Я выполнял все это только на все группы мышц каждый день, минус этого были только слабость к концу недели. И месяц так я тренировался, только слабость не устраивает.
какая программа? это Бредовый сплит! каждый день не тренируются, спина бицепс подходит только для генетически одаренных. стандарт-ноги плечи, спина-трицес, грудь бицепс, через день, пресс на каждой трени
поскольку похоже на вопрос новичка, то рекомендую проверенные программы для новичков начиная с однодневного сплита трижды в нед. фулбоди
это не программа и даже не тупой набор упражнений- это полная херня
Vitenberg Aida
Маман Абдикадиров на то и спрашиваю
И где программа, это просто набросок избыточного сплита, полный ошибок. Вы по такой отсебятине к концу каждой неделе будите ловить перетрен и ходить как вялая муха. Перестаньте себя насиловать этими самопальными 5 колесными велосипедами с квадратными колесами, у вас не будет результатов кроме упадка сил, пожженого мяса и травм.
Читай методики, научно обоснованные, спорт это не утренняя зарядка (набор упражнений), это наука. У вас либо проф подход, либо у вас шансов нет. Суровая реальность.
Ирина Ершова Збираник Это ещё ничего, я как увидел свой комментарий спустя год, типа ноги и грудь качать в один день, так стыдно становится... ;₽
нет не правилная. после тренировки мышцы ростут 48 часов . по этому нужно заниматся через ден

пн груд плечи

ср спина бицибц

пт груд плечи

вс спина бицибц

я щас по такой программе занимаюс

ноги и прес нафик не нужны
Ирина Ершова Збираник Ноги самая большая группа мышц в человеческом организме, они позволяют набрать общую массу, а засчет этого растут другие мышцы
А что, пресс не мышцы, им отдых не нужен? я студентом тоже думал что если качать пресс каждый день то он будет расти, только весь жир сжег, а мышцы нихрена не выросли
Вахо Грузин
сразу говорю что любой группе мышц (кроме пресса ну а про язык и прочее я не говорю так как это не серьезно вы же все таки хотите массу ощутимую набрать я так понял) нужен отдых около 7 дней (у каждого по разному детям отдых намного больше нужен с 16 лет у пацанов начинает сильно вырабатываться тестостерон) поэтому советую сделать так ноги грудь и потом их вообще не задействовать 7 дней в среду руки спину и потом их вообще не задействовать (но на самом деле мышц много в нашем теле поэтому вы можете чередовать допустим икры в понедельник плюс банки на руках потом во вторник ляхи и грудь почитайте какой тренажер что качает чтобы лучше понять какой вам график сделать) ну и в кратце я бы посоветовал дни для тренировок это понедельник среда пятница и воскресенье если вы чувствуте что готовы.
Маман Абдикадиров Я тренировался 6 дней на все группы мышц в каждый день, сушка идет а масса тело не особо и с каждым днем становилась все сложнее делать. Так я месяц тренировался, все норм было кроме чуство слабости к концу недели.