Занятия спортом

Нормальная ли такая программа тренировок (внутри)?

Понедельник: грудные мышцы, пресс
Вторник: отдых
Среда: руки, ноги, пресс
Четверг: отдых
Пятница: спина, пресс
Аня Чебан
Плечи качать не будешь?
Руки - не совмещай трапецию и бицепс на одной тренировке

варианты:

П: Спина-бицепс
С: Ноги-плечи
Пят: Грудь-трицепс

П: Грудь-плечи
С: Спина-трицепс
Пят: Ноги-бицепс

и подобные.. .

Пресс в конце любой тренировки как бонус
Трапецию лучше в день когда спину качаешь.
+ делай гиперэкстензию - РЕГУЛЯРНО!
Ольга ******
Лучший ответ
помоему очень мало нужно в день прокачивать по две группы мышц а вот пресс это вопше обычно в программу непишут а качают каждую тренировку выше вот написали прогу
Грудь и спину лучше не ставь рядом. Есть такой принцип разделения мышц на тянущие и толкающие. Толкающие это все ЖИМЫ а в жимах работают грудь, трицепс, плечи. Их ставь рядом в один день. Тянущие это все ТЯГИ а в тягах работает спина, бицепс, это во второй день. А ноги прорабатываешь в третий день. Короче в понедельник-спина, и. т. д. , во вторник-грудь и т. д. , в пятницу ноги. Пресс каждую тренировку.
Ро
Роман
Пн: спина - грудь
Вт: отдых
Ср: руки - плечи
Чт: отдых
Пт: ноги
Nuris Arykbaev
то что пишут с верху полная хуйня а иван соколов вобще полный дебил в 1 день делать 2 большие мышцы это дрочиво
кароче делай так
грудь бицепс
отдых
ноги плечи
отдых
спина трицепс
понедельник
ноги присядь 20, 20, 15,10,8,4,1 на максимум
икры 5 по 25 тренажёр
тяга становая 20,15,10,8,8,1 пирамидой вес добавляй с каждым подходом
среда
бицепс подтягивания узким хватом 70 раз
американка 4 по 10
трицепс французкий жим лёжа 4 по 10
брусья обратным хватом 50
пятница
грудь жим лёжа 20,15,10,8,1
жим сидя под 45 градусов 4 по 10
разводка 3 по максимум
трапеция 5 по максимум
делай в понедельник за понедельник и за среду
в среду за среду и за пятницу
в пятницу за пятницу и за понедельник и повторяй прога на 2 месяца потом нужно её менять
у меня это программа попёрла хотя смотря как занимаешься если захочешь конретно заниматься то попрёт
это программа на силу и на мышичную массу