Занятия спортом

Вопрос нормальным пацанам.. . Подскажите программу тренировок для прокачки тела.. . как вы начали качаться и с чего?

"Нормальные пацаны" тебе такого насоветуют. Читать умеешь? Если да, то попробуй прочесть Стюарт Мак Роберт "ДУМАЙ" и "ДУМАЙ 2" там ест все, что нужно. Это азбука бодибилдинга и без нее никуда. А если появятся вопросы- обращайся. Желаю удачи!
Arsen Aliev
Лучший ответ
базу делай приседы тяги жимы! нужна индивидуальная пиши в личку составлю, платно
1-й день
Жим лёжа, 4 подхода по 8 раз. Вес такой чтобы в последнем подходе 2 последних повторения из последних сил.

Жим лёжа, 4 подхода по 3 раза

Бицепс 2 упражнения

1-е поднятие штанги на бицепс стоя, 4 подхода по 10 раз.

2-е тяга гантели на бицепс, на каждую руку по 4 подхода по 8 раз

Тренажёр бабочка 4 подхода 10 раз.

1 день перерыва

2-й день

Становая тяга, 4 подхода по 8 раз

2 упражнения на трицепс

Упражнение на широчайшие мышцы.

Повисеть на турнике.

2 дня перерыва

3-й день

Присед, 4 подхода 10 раз

Присед, 4 подхода 5 раз (вес побольше)

2 упражнения на плечи.

И по выбору на бицепс или на трицепс 1 упражнение.

1 день отдыха.

Каждый день (в том числе и дни отдыха) упражнения на пресс и подтягивания.

Можно ещё бегать по утрам.

Вот так я занимаюсь.
Ilyazbek Satvaldiev
Ну я например начинал еще в школьные годы, учавствовал в всех спорт соревнованиях, так и перешел в "мир" самообороны и бодибилдинга. Все зависит от твоего желания
Всю жизнь на турниках, сейчас в 34 года отличное тело
Max Barnabas
это пол часа писать нужно.. . и еще это зависит от многих факторов.