Занятия спортом

Подскажите программы тренировок в качалке

Ребят нужна программа для тренировок ( наглядно что бы было) или может кто свою распишет подскажите как лучше ...( для сброса)))))) ) спасибо!
Для уменьшения жира тренируешься "пампингом" т. е делаешь маленькие веса но большое кол-во повторений, во первых занимайся через день и на разные группы мышц : ноги, спина, грудь и главное маленький отдых между подходами, а программу тренировок сам для себя составь тут каждый для себя решает
Ирина Штунь
Лучший ответ
кому новичку, среднему атлету или опытному с 10 летним стажем!? моя чередование легких тяжелых и средних нагрузок тебе не подойдет! для сброса веса!? тогда ты дверью ошибся тебе кардио нужно бег вело и т. п плюс диета! а если мышцы накачать то обращайся, пиши на емаил! для новичков советую Основные принципы методики Юрия Спасокукоцкого | Юрий Спасокукоцкий
Суперсетами по 2 упражнения. То есть делаете скручивания, затем
гиперэкстензию. Короткий отдых и повторяете тоже самое. И так три подхода.
Далее переходите к следующему сету. Первая тренировка1.Скручивание на наклонной скамье (3-4х12-20)Гиперэкстензия (3-4х10-15)
2.Приседания со штангой на плечах (3-4х10-15)
Тяга за голову с верхнего блока (3-4х10-15)
3.Жим штанги стоя с груди (3-4х10-15)
Сгибание ног в тренажёре лёжа (3-4х12-20)
4.Отжимание от лавки сзади (3-4х10-20)
Протяжка со штангой стоя (3-4х12-20)
Вторая тренировка
1.Подъём ног в упоре (3-4х10-20)
Становая тяга с гантелями (3-4х10-15)
2.Выпады с гантелями (3-4х10-15)
Тяга горизонтального блока (3-4х10-15)
3.Жим штанги из-за головы стоя (3-4х10-15)
Разгибание ног в тренажёре (3-4х12-20)
4.Отжимание широким хватом от пола (3-4х10-20)
Сгибание рук со штангой стоя (3-4х10-15)
Третья тренировка
1.Скручивания лежа на полу (3-4х10-20)
Гиперэкстензия (3-4х10-15)
2.Жим ногами в тренажёре (3-4х10-15)
Жим штанги лёжа (3-4х10-15)
3.Тяга с верхнего блока узким хватом (3-4х10-15)
Наклоны со штангой на плечах (3-4х10-15)
4.Зашагивания на лавку с гантелями (3-4х10-15)
Разводы с гантелями лёжа (3-4х12-20)И обязательная диеты. После 16-00 не есть углеводы, отказаться от сладкого и мучного. Есть каждые три часа.
Артем Пенков
dendroliys@gmail.com напиши, расскажу