Занятия спортом

Подскажите программу тренировок.

Я уже задолбался искать. Подскажите программу по набору мышечной массы худому. (182 см, 68 кг). Тренировался пол года до этого, но масса с места не сдвинулась, видимо делал что-то не так. Перестал это делать где-то на год, сейчас хочу начать снова. Ещё я хорошл знаком с турником и с брусьями, только так последний год тренировался. Прошу помочь.
Заходишь в магазин приложений, набираешь "набор массы", качаешь какое-нибудь приложение. Обычно сборки трень довольно неплохие, тут от тебя уже главное только выполнение. Скачать и ниче не делать - не прокатит))
Равиль Турумбаев
Лучший ответ
первые погода год фулбади-все тело на одной трени-присед тяги жимы 5на 8-12.потом по мере роста тренированности добавляешь упражнения и переходишь на стандартные сплиты. при чем тут турники брусья!? это вспомогательные снаряды, масса растет от основных базовых упражнений со штангой!
http://steelsports.ru/programmy-trenirovok-po-bodibildingu-2/
http://steelsports.ru/pitanie-dlya-ektomorfa/

Без гормонального выброса на базовых упражнениях (приседы !!!становая, жим) роста мышечной массы не будет.
Sungat Sultangereev
а что у тебя есть из спорт инвертаря? если ничего нету то подойдёт вот эта программа
Если же у тебя есть например гантели штанги, то просто отжимания и подтягивания заменяешь альтернативными упражнениями с ними. Тренишь по такой проге минимум пол года, а потом переходи на сплит

на крупные мышцы (ноги спину и грудь) 3-4 подхода в упражнении

отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
пресс

отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
пресс

обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
пресс

Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
Чего-чего ты хочешь? ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК ЗА БЕСПЛАТНО? Ну удачи в поисках, чё
Набери в ютубе Алексей Шреддер, там программы для таких как ты есть, и причем я их на себе испытывал, все работает отлично.
ты хотя бы фотку скинул, может у тебя при таком весе 20-30% жира, что осложняет набор сухой мышечной массы
Худой)))
Трени укоротить нужно
Олег Vakhitov