Кр
Кристина

Помогите с программой тренеровок.

Есть возможность заниматься только 1 раз в 4 дня, сейчас занимаюсь по такой программе
1день тренеровок

Грудь, трицепс

Жим лежа

Брусья с весом (акцент на грудь)

Сведение рук в тренажере бабочка

Поднятие гантели из-за головы

Разгибание рук на блоке.

Отдых 3 дня

2 день тренеровок

Спина, бицепс

Становая тяга

Тяга штанги в наклоне к поясу

Тяга верхнего блока к груди

Подьем штанги на бицепс
Подьем гантелей на бицепс сидя

Отдых 3 дня

Ноги

Присед

Ну и все упражнения втренажерах на ноги.

МНе кажется этого всего маловато.

На
Наталья

какой то большой перерыв между треировками одной группы мышц. 11 дней многовато по моему. 7 дней максимум, при условии того что организм адаптировался к нагрузкам и стал восстанавливаться быстрей. Хотя это индивидаульно все.
Для справки: суперкомпенсация - способность организма после тренировки кратковременно повышать сокращательную способность мышц за счет увеличения объема волокон

Светлана

делай только базу приседы тяги жимы, никаких гантелей и изолирующих упражнений. разбить можно так 1 день спина-грудь, 2 день ноги, руки, плечи

Katrina

с таким перерывом можно себе позволить каждую тренировку делать присед или становую