Айжан Тыныбаева

Помогите с программой тренеровок дома, для похудения

Помогите! Нужно сделать так называемое «меню» тренеровок для похудения по которым вы занимались и вам помогло. Проблемные места: бедра, ягодицы (не сильный целлюлит) , выпуклый живот, неочерченная талия.
Зарание спасибо.

Та
Татьяна

Я могу поделиться своим так называем комплексом упражнений. Делаю каждый день. И всегда чувствую результат. Ну конечно, при этом всем нужно учитывать и возраст.

Большой нагрузки здесь нет) Но результат точно будет.
Перед упражнениями нужно обязательно размяться. Я бегаю на месте 3-5 минут
1. Махи ногами с хлопками. (12 раз на каждую ногу)
2. Наклоны вниз ( 20 раз)
3. Наклоны влево (20 раз)
4. наклоны вправо (20 раз)
5. пресс 50 раз
6. приседания 50 раз
7. обруч (если есть) . 100 вращений в одну сторону и 100 вращений в другую.

Та
Татьяна

просто посмотрите данное видео, от а до я в вопросе похудения от фитнес гуру http://www.youtube.com/watch?v=jSEpD-rJGc0&feature=player_embedded