Александр Pan! Кочетков

Помогите с программой тренеровок. Хочу накачать мышцы груди и ног, по какой программе лучше заниматься

Иван

Сначало подкачай голову.
Я не говорю что ты тупой я говорю если ты задаешь такие впоросы - то млао понимаешь что. Читай Майка Ментцера и лучшего тренера России под пседонимом Доктор Любер и так найдешь все что тебе нужно.
Тут никто тебе не даст программ ухорошую, особбенно что бы ты прогрессировла долгое время, к тому же со временем любую прогу нужно будет менять, на каждой проге будет ступор. Дерзай)

Любовь Яковлева

Фигачить базу, базу, и только базу. И жрать раза в 2-3 больше чем сейчас ешь.

Анастасия Логинова

Начни хотя бы заниматься ..

Леха Каурцев

Попробуй жим штанги или гантелей лёжа, либо сходи в качалку.

Наталья Мамедова

Вот отличная прога для тренировки мышц (канал GIFT TO YOU, подписывайтесь!) https://www.youtube.com/watch?v=KbiR0Eah4d8