Ipo Dog

Подскажите пожалуйста тренажерку?)

Подскажите пожалуйста не дорогую качалку в Москве)
От Варшавки и вниз по серой ветке метро. Можно и по бутовской линии.
Очень хотелось бы найти недорогую тренажерку. Можно какую нибудь подвальную, еще лучше)
Кто что знает, подскажите.
Спасибо.

Олеся Мыльникова

Если на Волжскую не лень ездить, то в лесу бесплатная. Штанги самодельные, лежаки, гантели, тренажёры, все какие надо, мешки для бокса и много всего. Недалеко от метро, но искать тяжеловато.