Юлия Масленкова

если ходить в тренажерку через день заниматься по 1,5 часа, за какой промежуток времени можно похудеть?

Валерия Чугунова

это еще зависит от того, что есть) если придти с тренажерки и наесться сладкого то эффекта не будет. а так я полгода занималась 3 раза в неделю по 2 часа и только через это время вес пошел вниз.. сейчас уже минус 6 кг за 2 месяца. главное это начать)

Азад Гейдаров

За месяц похудеете. Но помните. как только бросите это дело, Ваши мышцы заменятся жировой тканью.

Дм
Дмитрий

А я вот нифига не похудела, хотя и вес остался тот же, но размер сменила на больший. Третий год занимаюсь.