Li
Lidia

можно ли похудеть занимаясь только на беговой дорожке по 1 часу каждый день? без выходных?

ну еще и на велосипеде? потом сауна и бассейн. суть вопроса то в том, что при гипертонии врач посоветовал фитнес и сбросить 20 кг лишнего сала.... а слишком напрягаться по здоровью то нельзя.

кто худел в 50 лет.... ваши рассказы и как?

Рафаэль Мялькаев

можно если все это сочетать с диетой
режимом сна и отдыха

Кристина Минеева

конечно можно, я сама худею на беге, а зимой скакалка и танцы, главное не бросать и желательно заниматься через день, не есть за 4 часа до тренировок, и после.. . надо заниматься вечером

Арзу

Посмотрите в интернете упражнения по протоколу Табато - 10 подходов, или 8, по 10 сек, несколько сек. отдых и снова! Я записала таймар, и занимаюсь с лета - хожу на тренажере /степпер/, сегодня увидела результат - сама встала на снаряд, до этого мама ставила мои ноги, отсюда вывод - работает! И худеют с этим протоколом, важно упражнения подобрать. И не напряжно - несколько мин в день, но эффективно!