Елена Гальцева

Скажите а можно похудеть занимаясь спортом на беговые дорожки и велотренажере?! и мало кашать? ! ?

Татьяна Покровская

Можно, если заниматься усиленно

На
Наталья

Да !!!Здоровый образ жизни)) ) !!!и спортзал)))!!!!

Любочка

я без спорта за месяц ушла в минус на пять кг, только сократив употребление хлеба, и перестав есть печеньки конфетки и все такое. с занятиями, эффект конечно будет куда больший. только не надо при этом в маразм впадать. мне терапевт расчитал сколько калорий в день нужно съедать, и это прекрасно работает