НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В какой промежуток времени после 2х часов дня лучше всего заниматься спортом?

Ir
Ira

мышцы наиболее восприимчивы к нагрузке часа в 4 дня

Малыш

До 18-00. Двойной эффект. Занятия + сразу есть много не будете.... отдохнёте и спать.

Alexander Safronoff

Бегать лучше всего с 18 до 20, нагрузка на сердце минимальная.

Tima Edelmann

Да в любой промежуток)) ) есть люди и в 1,2 3 ночи тренируются. Не стоит переживать по этому поводу.