Венера Палашкина

А вы дома спортом занимаетесь? как часто и сколько по времени?

Лилия Полякова

конечно, каждый день, время когда как

Н@дюш@

30-120 минут когда есть силы

OK
Oybek Karimov

уже редко, экзамены же... (

Светлана Яганина

Ну спортом? Это конечно очень громко сказать, а гимнастику делаю ежедневно утром по 20-25 минут.

Александр Олейчук

только сексом- лучший спорт.. . а ну и уборка.. . еще и на отдельный спорт дома сил не остается...

Бекболсун Чоноев

кажный день, по пять минут сажусь на стул

Алексей Антонов

В доме нет условий для занятий спортом, поэтому хожу в зал...

Руслан

анатасия белова, где картинка с медведем который орет шлюха!! ) тренировка должна укладываться в час

Ев
Евгения

Занималась чаще, а сейчас как-то реже стала. Вообще меня больше мотивирует спортзал. Я когда туда захожу на меня сразу прилив сил и желания работать над собой появляется! А дома как-то не так...