Ро
Роман

сколько времени в день нужно заниматься спортом??? и в неделю???

Наталья Катина

Занимайся 24 часа в сутки

(с) Боюс Ли.

http://www.youtube.com/watch?v=JVhVTUn37A8

Всё зависит от того каким спортом ты занимаешься и какая у тебя физ. форма. /период занятий.

Юлия Ильичева

3 раза в неделю.

Евгений

Оптимально 2-3 раза в неделю. Если идти на силовую подготовку, то с по нарастающей нагрузке, если чтобы девочки заглядывались 🙂 тогда одной и той же нагрузкой долбить, НО НЕ БОЛЬШЕ 3 РАЗ В НЕДЕЛЮ!

Светлана Бай

для турникменов 5 раз в неделю можно
для качков 3 раза в неделю
для рельефа каждую неделю по 1 -2 раза по пару часов

Прокопов Макс

если для рельефа то 3 в неделю оптимальное. Не менее часа.

Df
Dfbnmmmm

Каждый день, часа по 2-3