Кабанов Сергей

Добрый вечер! Каким спортом и сколько по времени нужно заниматься в день, чтобы сжечь около 1500 ккаl (в день)?

Или какие упражнения и сколько нужно делать? В общем интересует каким способом можно израсходовать 1500 kkal в день? Что же для этого и сколько нужно делать?: )
Хотя бы примерно.

P.S.: Способы похудеть, накачать мышцы и прочие советы не нужны. Интересует ответ на этот конкретный вопрос. Если нужна масса тела, то от 60 до 70 кг

Благодарю за ваше уделенное время и уважение 🙂

Андрей Пронин

1 час ходьбы по лестнице 450ккл
20 минут со скакалкой 200ккл

Юрий Шарга

Супер кросс 70 км.