Катерина Комарова

спортсмены. у вас были трамвы сколько по времени вы востонавливались после трамв, и не занимались спортом

Ма
Марина

колено - пол года, поясница - 2 месяца.

Залина

По полгода восстанавливался. Но по возможности тренировки посещал, пусть со щадящей нагрузкой.

Eкатерина Усанкова

а я всегда хорошо разминался, мышчный карсет в норме всегда, а виды спорта не самые травмоопасные: )
так что я цел:))))

Илья Пролыгин

Самая жесть, если мышцу рвануть. . у меня не было..

Наталья Александрова

Сотрясение, 3 недели и как огурчик

Оленька Понасенкова

Как таковых не было, но были сильные растяжения, после чего отлёживался около 2х недель.

Бахадир Алимбаев

травма колена 6 месяцев гдето но ререз 2 года снова поэтому лучше посоветоватся с травмотологом если давать нагрузки на травмированупю часть тела потом могут быть плохие последствия

E Кайрбек

плечо.. месяца 2-3..

Пу
Пулат

в 6 классе играл в футбол весной и в стопе что-то хрустнуло - косточка сломалась. месяц в гипсе ходил и потом еще 2 месяца расхаживался.

Мария Федотова

1.Острый-хронический кашель: всю зиму болел (3 или 4 года назад) - как весна пришла, всё прошло!

2.Ломал руку - два месяца в гипсе, на третий пошел на тренировки, через пол года подтягивался и отжимался!

ну и всё за восемь лет занятий спортом, только это и было!

Павел Кольцов

травмы бывают разные...