Татьяна Конакова

ребят. в вашей жизни были трамвы как вы долго не занимались в спорте, ну поясницы может ломали что отпишитесь

Под Защитой Братьев))

Плечо, то ли порвал то ли растянул ..Просыпался ночами от боли ...Со штангой переборщил. . недели три болело пипец .. Ночью вскакиваешь от боли ) как будто затекло ..По массажируешь себе и отпускает немного ..
Знакомый тяжелый - на турнике тоже с сухожилием - вообще рукой не мог даже коробку передач включить ) ужас

Дарья Бекишева

Поясницу не приходилось, но ломал лучевую кость правой руки. Около 1,5 месяца не мог играть в гандбол.

Игорь Шохин

посница, тендинит бицепса, растяжение мышц, еще хрустел грудной отдел позвоночника, все проходило само со временем.

Ерег@ Dеgтяреv

поясницу сломать нереально. ОМФГ люди, перед тем как задавать вопросы хотя бы разберитесь что вы пытаетесь спросить.
поясница-условная часть тела. а сломать там можно ПОЗВОНОЧНИК

Назгуль Исраилова

"перелом поясницы", ты бы ещё перелом задницы написал.

Aleksey Uljnkin

пиши правильно, "ломатель поясницы"))))
конечно ьыли от банального растяжения и вывиха, до перелома, слава Богу, их было немного))