Юлия Кошелева

что по вашему лучше? сидеть перед компьютером, или заниматься спортом, качаться?

Ти Ма

конечно спорт

Маргарита Красикова

и то и другое - в меру....

Дима Пирский

спорт конечно! лазить по канату и т. п

Евгений Крайнов

Семью лучше заводить и работать.

Ал
Александр

Посмотри, как люди говорят - СИДЕТЬ перед компьютером. Нет движения - есть болезни. Конечно, при правильной работе никто никогда не заболеет. Спорт - самое лучшее, что есть у человека, поэтому не раздумывая спросите совета у специалистов, можно ли конкретно вам ходить в качалку или нужно что-нибудь полегче, например, плавание.

Ок
Оксана

сидеть за компьютером

Ольга Москвитина

за компьютером мозг качать самое то

Татьяна Телегина

Спортом заниматься

Леся

спортом заниматься