И.
Ирина .

Ваше мнение о тех кто спортом по жизни не занимается? Не качается или даже просто не бегает?..

Светлана Ерофеевская

Если заниматься физической работой и нормально есть, не бухать, не курить, то и не обязательно. Надо за собой следить, чего о других думать.

Владимир Куварин

качается ничтожное меньшинство людей. Спортом занимается достаточно много.

Алексей Степанов

после сорока лет сам увидишь

Надежда Путякова

Что первый раз в тренажёрный зал сходил? и сразу крылья распустил)))

Евгений Туман

Самое главное, что вообще люди выбирают в ситуациях программы, развивается ли индивид или идёт против Бога выбирая пороки, грехи и материальные ценности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Георгий Асанбаев

Люди однотипки, серая масса, которая ни чем не выделяется.