Наталья Метальникова

когда лучше бегать? я занимаюсь спортом по книге! худею!

13 лет, с зимы похудел на 17 кг, если брать в общем, занимался 2 месяца, сейчас по книге за 13 дней - 5 кг, утром или вечером лучше бегать? и почему?

Евгения, я как раз то нормально занимаюсь, а вот вы не правы! в такое время нельзя заниматься, человек который занимается спортом, должен спать 8 часов как минимум и не в обед, а ночью и если бы у меня не было желания, я бы не похудел и не спрашивал бы!

Евгений, я как раз то нормально занимаюсь, а вот вы не правы! в такое время нельзя заниматься, человек который занимается спортом, должен спать 8 часов как минимум и не в обед, а ночью и если бы у меня не было желания, я бы не похудел и не спрашивал бы!

Кармен Кинтеро

Плохо ты занимаешься спортом чувак раз такие вопросы задаёшь.
Я ваще и в 11 вечера и в 2 ночи бегал в своё время.... лично меня такие вопросы не парили когда и во сколько бегать. Желание есть-пошёл побежал, нет желания-тогда нет смысла вообще бежать)
книга твоя тебе в этом не поможет, главное желание

Ivan Asonov

10-12 часов и 17-19 часов.

Татьяна Морозова

время не важно, главное чтоб настроение было на бег и мотивацыя.

Наталья Тютчева

когда удобно, тогда и бегай.

Алеся Самошкина

А в книге на этот счет что пишут?