Юрий Волков

Сколько часов заниматься спортом худым?

Привет. . Хотел бы узнать сколько часов надо заниматься спортом худым людям. . Вот я очень худой мой рост 175 см я вешу 42 кг мне 16 лет что я должен сделать чтобы мышцы увеличивались. И поправиться конечно. Прошу не писать глупых ответов.

Ка
Капитолина

ну наверное, минут 40, как минимум, и питаться здоовой едой. Белка побольше и овощей! ну и вода)

Екатерина Ерохина

Пока не потолстеешь

Лёха Гайван

А на твой вопрос может последовать только глупый ответ!!!

Vesna

пока не вынесут (вперед ногами)

Валентин

До часа.

Ольга Балабаева

2 часа. Большое количество белка принимать)

Ри
Ринат

Не от того зависит интенсивность тренировок!
я худая, но занимаюсь 5 раз в неделю, едва ли типичный дрыщ так сможет, он только перетренированность получит

Так что смотри по ощущениям и не хватайся сразу на большой результат