Алексей Лашин

Я поправлюсь, если ...Сильно поел за 12 часов до сна? То есть потом больше нечего не ел и занимался спортом .

Виктор Муравьёв

за 6 часов переваривается всё до капли!

Наталья Устинова

наберешь при следующем приеме пищи. напишу подробнее позже в л. с

Дарья Вовк

За 12 часов до сна гастрит заработаешь или язву. Нужно чаще кушать.

Дашулька

а какая разница за сколько часов до сна вы поели... вы будете поправляться при одном простом условии-если вы будете потреблять калорий больше, чем требуется на покрытие энергозатрат! и если вы за один присест перевыполните норму по калорийности-будет лишний вес.
дробное питание-единственный выход!