Ольга Орлова

Сьела милку с орехами 70 гр. давно сладкого не ела поправлюсь????

Темболее я похудела с 60 до 49 -50 на сколько поправлюсь???

L7
Leito 7

разнесёт.... аж лопните...

Юра Кротов

разнесет как на дрожжах, надо быстро с любимым человеком сгонять калории

Dinara Amanova

Незначительно (если вообще поправитесь) , если съели с утра.. .
Если ведёте активный образ жизни.

Ирина Бикейкина

от одного раза, вы точно не потолстеете

Самаэль Аун

умиляют такие вопросы)))) ) если этот батончик вас уж так смущает-просто слегка сократите порцию своего ужина- очистите карму)) )
но на самом деле не поправитесь)))

Сара Рахматуллаева

ахахахахахахахахаха. конечно потолстеешь. на двух стульях сидеть придется, в дверь влазить не будешь . ахахахахахахахаха. что за бред. конечно не поправишься. я за день могу съесть до 5 шоколадок, ток потом вечером 1км пробежка и не грамма не отлаживается. а с одной шоколадки не чего не будет.

Евгений Очагов

если даже каждый день, но утром и до 12 часов дня, то не поправитесь