Наташа 1

сижу на диете. ( тоеесть просто ограничал свое питание! ) сбросил 8 кг за 2 мес. съел сладкое !!!Поправлюсь от 5 конфет? (

Елена Пилюхина

нет, но от шестой точно поправишься.

Наталья Зверева

жаль 2 месяца напрасной диеты.

Надежда

в одной шоколадной конфете - 55 к/кал. , карамель-19 к /кал.

Эльвира Баранцева

конечно. от каждой конфеты минимум на 1 кг

Олеся

Ахахахах, конечно нет. Что за мифы про конфеты, брось эти глупости. От 5 штук диета насмарку не идет

Ольга

Лучше не есть после 18.00 часов. первые два дня потерпеть, а потом нет проблем! Чувство голода -это стресс для организма (каждая клеточка хочет кушать! ) Немного расслабился- клетка, как " хомяк" берет запас.