Ольга Ким

Подскажите, пожалуйста диету, которая за 2 недели поможет сбросить 5-8 кг!!!!

Сергей Сорокин

яблочная диета недельная.

Такизка Эир

после 6 не ешь

Наталья Медкова

Сломать челюсть!: D

Дмитрий Кабанов

к таким вещам в такие сроки не подходят.
знакомая, резко потеряв к ряду 6кг через месяц вернула их с лихвой.
попробуйте пересмотреть свой рацион. наверняка в нем есть вредные продукты.
пол года-это тот срок, при котором вес, потерянный на протяжении этого времени к вам не вернется.
а по быстрому-так это ногу ампутировать... кг на 5 затянет...

Илдар Ганеев

для этого нужно иметь силу воли..

Алексей

НЕ ЖРАТЬ! В Бухенвальде толстых не было.