Зинаида Бойко

Сижу на диете. За два месяца сбросила 5 кг . А за последние две недели вес не изменился. Почему?

Айжан Титова

Бывает, не обращайте внимания! если больше начнете двигаться у вас ещё пять кг за неделю уйлут!

Анатолий

Это абсолютно нормально. Просто ваш организм сейчас испытывает стресс и пытается удержать вес. Этот период так называемое плато. Главное не отпускайте руки и продолжайте в том же духе, вес начнет снижаться через некоторое время.

Алексей Куликов

5 килограмм за два месяца - это несерьезно! Диету, значит, надо другую выбрать.

Ярослава

если у меня вес стоит на месте столкнуть его мне помогает молокочай http://updiet.info/molokochaj-dlya-poxudeniya.html

Эльмир

Все проходят этот этап при похудении... -Застой веса... когда вес не уменьшается.. стоит на одном месте...! Вам главное продержаться и не сорваться... в этот самый период... Организм в тупике... грубо говоря он думает что ему делать дальше... =))) Кормить его не кормят... вот он и забастовал... =)))) Перетерпите... а затем результат не заставит себя ждать... 🙂

Ри
Римма

потому что организму надоело что его морят голодом и он хочет чтобы это дошло до хозяйки

Алексей Воронин

значит все, хватит...