Анна Рыжкова

подскажите плииз норм диету, чтобы хотя бы за неделю 3-5 кг сбросить. мой рост 163 вес 53 кг

Шамка К

добавь к диете разгрузочные дни на шоколаде. читала отзывы, очень хвалят ее. в день горикий шоколад и кофе без скахара.. . +
МЕНЮ И ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ДИЕТЫ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
1. Каждый раз выпивать за 15-20 минут до еды два стакана воды!
2. Есть можно все, что хочется! Во время еды и после в течение двух часов после не пить!
3. По истечению двух часов можно выпить любимое кофе, зеленый чай без сахара с кусочком лимона, но без еды (печенье, пирожное, конфеты, плюшки) , в противном случае вы опять начинаете есть.
4. Перекус, даже самый маленький считается полноценным приемом пищи, поэтому перед ним необходимо выпить минимум стакан воды, будь то одно яблоко или конфета.
5. Общий объем выпиваемой жидкости не должен превышать 2-2,5 литров, для четырех приемов пищи этого объема вполне достаточно.
6. Для тех, кто не привык пить так много воды, первые дни могут быть тяжелыми, тогда можно начать не с двух стаканов воды перед едой, а с одного.

Марина Старчик

При таком росте вес самый нормальный. А вот сбросить за неделю 3-5 кг - очень вредно для организма. И, кроме того, при таких данных, это и не нужно.

Андрей Никитенко

не жри хлеб картошку макароны и курицу, и по ночам не жри 😄
если этот вес лишний ты его махом скинешь,
а если ето обычное недовольство собой, то вряд ли, хотя одно из другого вытекает

Алексей Коннов

девочка а ты сама разве не видишь что у тебя идеальынй вес

Ibrahim Khalilov

а я просто мечтаю о 50-53кг)) )
не стоит худеть!

Сергей Глазков

Посиди на гречневой каше, кефире, и зелёном чае. Будет результат.

Ир
Ирина

диета"любимая" в сети посмотри ка краз 5 кг сбросишь) только не срываься)