Светлана Лебедева

Если давно не ел печенья можно ли сьесть штук 8-9 на сколько каллорий? потолстела?

Алексей Севостьянов

Девушка зачем вам их считать! По фотографии вы в хорошей форме, просто ходите в спортивный зал, или бегайте по утрам, и подсчет калорий просто будет не нужен. Ваш организм сам будет требовать мало пищи.

Дария Хакбердиева

на здоровье.. . и не зацикливайтесь

=M
=Zmn=- Myxamor

ну если дальше целый день перед теликом сидела, то да. а если много двигалась то нет конечно