Ирина Кургузова

Как узнать сколько каллорий сжег?

Например посчитать сколько каллорий получил можно легко - подсчитывая их. А вот как считать сколько каллорий ушло за день, не считая тех, что поступили?

Дмитрий Янушевский

вот этого уже не надо делать, я так считаю, главное не переесть-считать калории съеденной еды) а сколько калорий потратил, это уже не важно) Главное-чем больше, тем лучше) если похудеть хотите)

Георгий Григорьев

посчитай пепел)))))))

Александр Романцов

Весы купи хорошие, и узнаешь.

Иван Богомолов

берете день-считаете сколько выпили воды. скажем 3 литра. потом утром на весы-скажем 50 кг. потом кушаете что хотите. выпиваете 3 литра воды. и следующим утром-взвешиваетесь. вот это и есть-сколько калорий сжег. вы же подсчитали по еде калории?

Rahman Janmurzaev

Никак. Да и надо ли? ?
Если ты считаешь калории, то суточная норма рассчитывается с учетом затрат (для того и спрашивается уровень физ активности) , а если не считаешь потребленные, то зачем затраченные?