Анна Карбовская

Сколько каллорий можно сбросить за 100 прыжков на скакалке???

Наталья Мардиева

А ты видел эти калории когда-нибудь ?
Как они выглядят ?

Это энергия тепла и величайшее заблуждение человечества.
Нам нужна энергия АТФ
Твои папа с мамой сбрасывают калории ?
Куда они деваются у них, ведь они тоже питаются и не прыгают на скакалке ?

Sw
Sweet

(пожалуйста пусть мой ответ будет лучшим)

Анюта Войтова

Если с целью похудения, то 100 прыжков-это детский лепет. Девочки в школе больше прыгают. Чтобы похудеть и укрепить мышцы нужно не менее 1000 и лучше каждый день. ,
П. С. когда жрать все садятся, никто каллории не считает, а потом начинают считать затраченные на каждый поход в туалет каллории....

Ань Фыонг Фам

Не увлекайся излишествами.
Ни в прыжках, ни в пирожках.

Михаил Ф

вот сайт про похудение который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Апешина

Как вы собираетесь считать прыжки?

Айчурек Калматова

калорий 10. и то не факт, 1 мин на скакалке - вообще почти нет нагрузки