Евгений Адамов

2000 тыс прыжков на скакалке за неделю, сколько -кг?

Andrey Agafonov

Естественно всё зависит от режима сна, питания, режима питания, эмоциональной нагрузки, физической нагрузки помимо прыжков.
Если спать по 8+ часов, есть 4-5 раз в день по стакану (200 мл) , сбалансированной в плане белков-жиров-углеводов, пищи, не впадать в депрессняк, быть активным (не сидеть весь день на месте, и желательно иметь мыслительную нагрузку) то за неделю килограмм 5-10(в зависимости от степени вашего, извините, ожирения)