Юрий Сунцов

на сколько можно похудеть за неделю прыгая на скакалке по пол часа . если я вешу 70 кг ?

Владимир Баранов

Не прыгай, лучше гуляй по часу.

От скакалки большая нагрузка на позвоночник и суставы.

Не похудеешь, если есть будешь много.

Дениска Клубнячков

Посмотри в гугле

Турал Гулиев

Все это бред. Залог похудания, это создание дефицита калорий, за счет углеводов в первую очередь и ни каких скакалок не нужно.

На
Настя

хороший вид упражнений для всех видов мышц))) правильно и продолжайте в таком же духе, возможно и похудеете, но если это будет система у вас лично, но еще надо следить за питанием..

Артур Шевчук

Так можно и до геморроя допрыгаться)) , а если серьезно то Вам правильный ответ никто не даст. Посчитайте сколько Вы тратите калорий при прыжках, а после сколько приобретаете съедая... т. е. должна быть гармония принял=отдал.

Евгений Крайнов

Если при этом не придерживаться диеты, можно даже поправиться.

ДА
Дима Андреев

думаю 1-2 кг можно, если не переедать

Abusufyon Muslim

как пример: знакомая девочка 7 лет весила 40 кг, для ее роста это было очень много! она каждый день прыгала на скакалке по 1000 раз и за 3 недели сбросила 5 кг. справедливости ради, чтобы она прыгала, ей покупали рожок мороженого. после него она обязалась прыгать. вообще, скакалка влияет положительно на все группы мышц. так что у вас все получится.

K@
K@tenok

главное -не переутруждаться