Наталья Макеева

как похудеть на 5 кг? ! за неделю Мне скоро 13 лет а я вешу 49кг, но по мне не видно что я столько вешу.

Александра Кузнецова

Ваш вес, Алина Сохора, для 13-ти летней девочки нормален. Он не выше среднего.

Смотрите в таблице: http://annapolozova.ru/tablitsa-izmeneniya-rosta-i-vesa-rebenk/

Вес девочек от 7 до 17 лет (кг)
для 13 лет нормальный вес 43,0 - 52,5 кг.

И всё же, на будущее:
Не спешите, девочки, худеть!
На самом деле, если девочка к 13–14 годам не наберет 45 кг, её превращение в девушку затянется. И это может повлечь за собой разные неблагоприятные последствия. Произойдет сбой в гормональном развитии так, что понадобится прием гормональных препаратов. В дальнейшем у тощенькой девушки может сложно протекать беременность…
Все эти проблемы врачи хорошо изучили на ученицах балетных школ. Там девочки обязаны поддерживать минимальный вес, но эти жертвы ради искусства и карьеры отражаются на здоровье.
Обычно 13–15-летние девочки переоценивают свою толщину и похудеть хотят не те, кому это на самом деле надо, а абсолютно нормальные стройные нимфетки. Гормональная перестройка, которая у них идет, требует от организма больших сил, поэтому голодать в этот период опасно. Опасно и следовать «взрослым» диетам, например, есть всю неделю одно только мясо или одни яблоки. Растущему мозгу нужны жиры, нужна и острая глюкоза, которую организм получает из сладкого.

Виктор Ильин

Да в 13 лет нельзя худеть на 5 кг за неделю, заболеешь!

Настя Веряева

Диета Аниты Цой.
Продолжительность диеты три дня. Уром натощак выпейте стакан теплой воды с лимонным соком. Через 15 минут съедайте белок 1 яйца, через час — 1 грейпфрут. Через полтора часа — еще 1 белок, и так до вечера с интервалом в 1,5 часа чередуйте белок и фрукт. За день диеты можно скушать не больше 5 яиц и 5 грейпфрутов. В течении дня обязательно выпивайте около 2 л. воды или зеленого чая. Три дня диеты. Первый день. Завтрак состоит из чая (или черного кофе) , половинки грейпфрута и тоста с арахисовым маслом (1 ст. л.). На обед съесть 1 тост с 100мл тунца, зеленый салат, чай (черный кофе). На ужин 200г моркови либо зеленой фасоли, 200г вареного мяса, 1 яблоко и 100г творога. Второй день. На завтрак съесть 1 вареное яйцо (вкрутую) , сухарик, банан, выпить чай (черный кофе). Обед состоит из 200г творога (можно при желании заменить творог тунцом) , порции зеленого салата, 6 крекеров и чая (черного кофе). Ужин – 100г моркови (либо 200г брокколи) , 2 сосиски, полбанана и стакана кефира. Третий день. На завтрак - одно яблоко, сыр чеддер (100г) , 5 крекеров, чай (черный кофе). На обед – 1 тост, вареное яйцо (вкрутую) , зеленый салат, чай (черный кофе). На ужин съедаем 200г цветной капусты либо 100г моркови, 100г тунца, любой несладкий фрукт, 100г творога. Промежуточным вариантом может считаться диета рассчитанная на 4 дня, и уносящая с собой 4 кг веса. Начинать её рекомендуется в среду или четверг, и Вы сейчас поймёте почему: Завтрак, обед и ужин, день первый: Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли. Ограничений в объёме порций нет. Второй день: Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог. Третий день: Начать день с чая. Есть вареное мясо. Чай лучше зеленый его приятно пить без сахара. Мясо лучше брать “белое”, курятина, индюшатина, не жирная свинина. Четвертый день, он же заключительный: Воду пить в этот день не рекомендуется. Есть же можно сыр, и запивать его красным вином. Будьте готовы, что из-за диеты опьянение наступит раньше, чем вы ожидаете. Если приведённые диеты Вас не заинтересовали, или Вы хотите похудеть на 10 кг за 3 дня, или же хотите выбрать диету, что бы наверняка похудеть на 3 кг, то следуйте диетам, для похудения на 5 кг за 3 дня.

Андрей Мякишев

Виолет на авее. ^^