Людмила Антонова

Можно ли похудеть прыгая на скакалке?В течение какого времени и на сколько?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет, нез-зя. Просто сотрясание мышц, удары по хрящам .

Вячеслав Андреев

не прыгаю... жалею соседей... и дом ненадежный

Евгений

Можно. И довольно быстро. Если прыгать будешь ВМЕСТО ужина.

Ирина Коржнева

Конечно можно, это альтернатива бега...

Лена Татаринцева

klm101.blogspot.com
Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.

Гречневая диета
На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две

. Диета нормализует вес, т. е. если вес соответствует росту, а Вам хочется превратиться в худышку, она вряд ли поможет.
Но если после родов, отпуска, затяжных праздников или других экстраординарных периодов жизни вы набрали 5-10 лишних кг. , то вполне можно попытаться сбросить их, особо не издеваясь над собой, с помощью этой простой, но эффективной диеты.

dlitelnii.blogspot.com

Научно доказано: йогурты помогают худеть!
dlitelnii.blogspot.com