Александр Толмачёв

Можно ли с помощью скакалки похудеть? если да то на сколько? и за какое время? и сколько времени радо прыгать чтобы пох

и сколько времени радо прыгать чтобы похудеть?

Алексей Хатаженков

Не надо прыгать, бесполезно.

Только меньше есть, а девочкам, которые хотят вырасти нельзя худеть.
Впечатление такое, что ляльки какие-то задают вопросы.

Люди тренируются в спортзале полноценную тренировку и анализатор показывает только то, что меньше стало воды, а не жира.
На следующий день вес возвращается.

Какая скакалка! Вес не уходит от этого.
Есть надо меньше и проверяться у гепатолога и эндокринолога на состояние гормонов прежде всего. Ожирение это болезнь, а больныз не посылдают в спортзал, а сначала лечат.

Денис Яньшин

Можно. И еще как. Прыгать пока не устанешь, пока не вспотеешь.