Айшат Хамдеева

Сколько нужно прыгать со скакалкой, чтобы похудеть?

Га
Галина

пока скорая не приедет

Эльдар

это будет мало эффективно

Ев
Евгений

Ну смотря на сколько у тебя огромная жопа)))

Оксана

смотря сколько нужно сбросить. что-бы Я сбросил 1 кг мне хватит 300-350 прыжков)))

Кристиночка

Есть свободная минутка? бери скакалку, прыгай раз 300-400,отдохни минуту, прыгай снова. Пока не устанешь)

Ок
Оксана

Нужно прыгать 10 км.

Ал
Александр

Это ооочень эффективно, первое это извеняюсь фикальные массы растрясуться, второе попа и ножки не только похудеют но и станут крепче, на камни в почках хорошее действие (по слухам только) . Основная проблема в том что сука лень ((, ни кто прыгать не будет, то лень то болезнь, то праздник выпить нужно, ну и так далее.

Dmitry

до тех пор пока: 1. соседи с низу не прибегут жаловаться 2. Пол не провалится 3. Землетрясение по 10 бальной шкале будет.