Елена Смирнова

Сколько нужно прыгать на скакалке?

ПРиседаю с гантелями по разному, качаю пресс по 5 подходов 2 раза тоже с гантелями ,
и еще много разных упражненй бегаю полчаса, занимаюсь гимнастикой после бега, все распредеделено (все через день) , а сколько нужно прыгать на скакалке, чтобы убрать целюлит и животик)

Евгения

скакалка не убирает ни целлюлит, ни живот. она прокачивает голеностоп и дыхалку. запишитесь на тай бо. всё, как рукой снимет

Юл
Юля

начинай прыгать постепенно 1 день 3 подхода по 1 минуте с перерывом 30сек 2 день по 2 минуты 3 по 3 и т. д. и так до 5 мин. результат будет через месяц

Ми
Михаил

Михаил Тайсон по часу прыгал - у него не было животика и целлюлита.

Катюшка

Обычно нужно в день по заходов 3,4 раз 90 прыжков