Марина Ефремова

нужен ваш совет? сколько в день надо прыгать на скакалке? и через сколько ьудет результат виден ?

Дмитрий

Вы похудеть хотите или мышцы подтянуть? Похудеть на скакалке не получится, вы раньше убьете свой позвоночник, чем сгоните жир. Мышечный тонус немного приподнимете и почувствуете месяца через 2-3, но визуально это не будет заметно. Визуально мышцы прорисовываются только при занятиях тяжелой атлетикой. А согнать жир- это целая наука и тут ни одну статью писать можно...

Юлия

займись спортом нормальным, а не херней

Виктория

да весь день прыгай. и в школу даже не ходи

Дм
Дмитрий

уже через месяц будеш гораздо дольше прыгать!