Сергей Карапетьянц

Сколько раз нужно прыгать на скакалке за день если я вешу 52 кг. мне 12 лет)

у меня рост 162.бегать не хочу! много я не ем! после 6 стараюсь не кушать) просто надо примерно хотя бы за 2-3-4 месяца сбросить 10 кг!!!

Татьяна Вертякова

сколько СМОЖЕШЬ несколько раз в день (10-20 подходов)

Пассив Andrey

ой боже. девочки но что вас толкает худеть в таком возрасте. но не смотрите вы на других. какие ваши годы! ! нахудеетесь еще лет под.... дцать! куда вы спешите и для кого? ! не майтесь дурью! 12 лет!! !
кушайте и наслаждайтесь каждой минутой. годы так мимолетны.

Са
Сангерим

надо проверить здоровье на предмет больного сердца, на предмет гормонального сдвига, на предмет обмена в-в. Дело не в еде а в проблемах со здоровьем.

Александр

В 12 лет худеть даже противопоказано, Сейчас надо питаться хорошо, расти. Худеть можно, это когда рост прекращается года в 23-25,а сейчас этого нельзя делать.