Ирина

Сколько нужно прыгать на скакалке в шубе. Чтоб сбросить много кило?

Бактыгуль Абдылдаева

А лучше секс в телогрейке)))) )
Это у меня так подруга шутила, когда ее спрашивали, почему она худая)))

Григорий Левкин

два часа если без шапки-ушанки;
в шапке - час.

Александр

целый день

Евгений Немчанинов

достаточно будет, минут по 30, 3 раза в день, а почему в шубе? и так хорошо будет, и еще можно обруч покрутить)

ОК
Оксана Куницына

вы еще на пояс повесьте гирьки или что-то тяжелое и по пол часика прыг-прыг. только придется шубу постирать.
а если реально надо сбросить лишние кило то проверено-бассейн

Твоя

Так сердцу плохо станет!!!! Это перебор)

Варвара Серикова

Не надо прыгать в шубе, получишь тепловой удар

Станислав

на скакалке.... в шубе....

Александр Мышкин

Вода уйдет, потом вернется, так что смысла нет прыгать в подобных вещах.