Elif. Uz

На сколько можно похудеть за месяц прыжков на скакалке. ежедневно по 30 мн.?

Инна Займенцева

Можно заработать сотрясение мозга.

Sergey

не на сколько, если при этом вы не будете соблюдать правильное питание.

Марина Колотушкина

можно вовсе не похудеть от прыжков, зависит от питания. А вот мышцы в порядок приведёте....

если только прибавить

Элмира Нурбай Кызы

Смотря сколько есть и пить

Олеся Казарина

кг на 4 если с диетой

Яков Цыганков

Если будешь много жрать, то не на сколько

Анастасия Гладких

А ты хоть раз столько прыгала?? ?
Я довольно натренированая и через 20 минут начинаю уставать, но 30 впринципе смогу, а вот начинающий хорошо если 5 минут проскачет!