Лиана Чемовская

какая часть тела худеет от прыжков на скакалке?

какая больше всех?

какая меньше всех?

какая средне?

Светлана Апешина

Я думаю, что член. Вон как ему при этом приходится болтаться!

Настюшка

Ноги, попа, живот, верхняя часть рук.

Юра Крутелев

нельзя сказатьопределенно. просто мыщца активируются... работают... те мыщцы. которыке задействованы в движение. будут иметь более стройный вид.. а тчо там задействовано)) подумай сама... ноги, ягодицы. руки. жтвот..

Николай Грушин

живот у меня худеть начинал, подтягивался

Валерий Корсаков

Ноги худеют сперва, затем живот растрясается, бока. Меньше всего, я думаю, руки.