Ал
Александр

Месяц пила настойку перегор. грецких орехов. Сбросила 8кг, при этом ела как обычно. Ктонибуть пробывал?

Татьяна Елисеева

Перегор. это перегорелые орехи ?

канцерогенов там полно ...вот и похудела... интоксикация, однако.

А похудеть можно и без настойки неизвестно чего.

Анна Яновская

только слышала.
Опиши рецепт, опробую!)

Ал
Алексей

аккуратно пейте такую настойку... я читала что она не очень хорошо влияет на волосы

An
Anton

Вряд ли Вы похудели на столько кг именно от настойки перегородок грецких орехов. И вообще это не лучшее средство для похудения. Используя его Вы не сможете нормализовать свой вес без вреда для здоровья.
Посмотрите доступные способы похудения на этом сайте -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серёга Терехов

Слышала пьют глед с шиповником отвар. Но похудение на диетах это одно а мышцы в тонусе держать чтобы тело было в форме, надо обязательно зарядку хотяб по утрам делать.