Anastasia Bambola

где используют настойку грецкого ореха

Александр Толмачёв

при простуде, при дефиците йода, при ангине, для улучшенияч памяти

Ася Калимуллина

профилактика противоопухолевых заболеваний, при переутомлении, нервном состоянии, нормализации работы головного мозга и т. д.

Lipo Gevorgyan

Есть настойка черного ореха, используется для укрепления иммунитета один-два курса в год по 1..15 каплям в день натощак (и обратно от 15..1капли) . Весьма эффективно.