Ал
Александра

А если питаюсь правильно долгое время, никаких вредных продуктов и в один день поела много пирожков, поправлюсь?

Пирожки ела до 18 часов...

Анатолий Попчин

Разве что если много - больше 2 кг!!!

П2
Павел 2007

Нет, даже если три дня их есть будешь

Изабелла Боня

Значит весь следущий день пей только минералку...

Эдуард Богданов

За один день не поправишься

Ни
Нина

На утро весы могут показать на один кг больше, но если будешь продолжать питаться правильно, то нечего не будет)

Олеся Мыльникова

Если сможешь ходить и бегать весь следующий день, то обойдется.
а если тока лежать.. . Зачем же так уж много пирожкофф лопать?)