Марина Буланкина

Как правильнее питаться 3 раза в день или больше (дробно)?

Trend Stayler

Если хочешь избежать тяжести и переедания, получив при этом достаточно белков, жиров и углеводов, то лучше 5 раз хотя бы
3 основных приема пищи и 2-3 перекуса

Галина Жабина

правильно зарабатывать на это питание, а не сидеть на шее и рассуждать скоко трескать...

Роман Поздняков

Я считаю чем меньше (1-2 раза) и естественнее (натуральнее) пища тем лучше.

Анна Агеева

Пять- шесть раз в день небольшими порциями - оптимальный вариант.

Александр Сам

4 раза в день

Шамиль Ибатуллин

Говорят, что нужно 5 раз питаться, но мне удобней 3, но плотно, пробовала перекусами, переедаю и заметила что срываюсь, а вот если три, то норм
А потому забейте на "надо" и делайте так, как велит вам организм